Für Sie präsent – Deutschlandweit

Wir sind mit 24 Standorten für Sie digital und persönlich vertreten:

Skyline Köln

Studitemps Headquarter Köln

Im Mediapark 4a
50670 Köln

+49 221 67776263
empfang@studitemps.de

Zur Standortseite

Skyline Augsburg

Studitemps Augsburg

Walchstraße 1
86157 Augsburg

+49 821 507630489
augsburg@studitemps.de

Zur Standortseite

Berlin Skyline

Studitemps Berlin

Kurfürstendamm 31
10719 Berlin

+49 30 264797704
berlin@studitemps.de

Zur Standortseite

Bochum Skyline

Studitemps Bochum

Querenburger Höhe 264 1. Etage
44801 Bochum

+49 231 964130834
bochum@studitemps.de

Zur Standortseite

Skyline Bonn

Studitemps Bonn

Bischofsplatz 1
53111 Bonn

+49 228 286540395
bonn@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Bremen

Studitemps Bremen

Herrlichkeit 2
28199 Bremen

+49 421 706240809
bremen@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Dortmund

Studitemps Dortmund

Löwenstraße 11-13a
44135 Dortmund

+49 231 964130834
dortmund@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Dresden

Studitemps Dresden

Räcknitzhöhe 35
01217 Dresden

+49 351 838090648
dresden@studitemps.de

zur Standortseite

Stellen Sie jetzt eine unverbindliche Personalanfrage

Digital, schnell & zuverlässig – Wir bieten Ihnen das perfekte Matching.

Skyline Duisburg

Studitemps Duisburg

Düsseldorfer Straße 42
47051 Duisburg

+49 203 396930279
duisburg@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Düsseldorf

Studitemps Düsseldorf

Fürstenwall 146
40217 Düsseldorf

+49 211 923230575
duesseldorf@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Essen

Studitemps Essen

III. Hagen 30
45127 Essen

+49 201 719990508
essen@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Flensburg

Studitemps Flensburg

Jägerweg 12
24941 Flensburg

+49 461 57494010
flensburg@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Frankfurt

Studitemps Frankfurt am Main

Roßmarkt 10
60311 Frankfurt am Main

+49 69 989390636
frankfurt@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Hamburg

Studitemps Hamburg

Raboisen 6
20095 Hamburg

+49 40 797242161
hamburg@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Hannover

Studitemps Hannover

Fliegerstraße 1
30179 Hannover

+49 511 955630618
hannover@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Karlsruhe

Studitemps Karlsruhe

Ettlinger Str. 59
76137 Karlsruhe

+49 721 986130446
karlsruhe@studitemps.de

zur Standortseite

Ihr Vorteil? Unsere Erfahrung!

besetzte Projekte
15.000
beschäftigte Kandidat*innen
90.000
Talente in unserem Pool
600.000

Skyline Kiel

Studitemps Kiel

Grasweg 35
24118 Kiel

+49 431 659530288
kiel@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Köln

Studitemps Köln

Salierring 47-53
50677 Köln

+49 221 571431072
koeln@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Leipzig

Studitemps Leipzig

Nikolaistraße 47-51
04109 Leipzig

+49 341 566330297
leipzig@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Mainz

Studitemps Mainz

Digitaler Standort
- Studitemps

+49 151 14199023
tim.baaser@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Mannheim

Studitemps Mannheim

Theodor-Heuss-Anlage 12
68165 Mannheim

+49 621 863930563
mannheim@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline München

Studitemps München

Kellerstraße 27
81667 München

+49 89 896741562
muenchen@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Münster

Studitemps Münster

Friedrich-Ebert-Straße 135-137
48153 Münster

+49 251 982830431
muenster@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Nürnberg

Studitemps Nürnberg

Königstraße 73
90402 Nürnberg

+49 911 981031196
nuernberg@studitemps.de

zur Standortseite

Skyline Stuttgart

Studitemps Stuttgart

Kesselstraße 21
70327 Stuttgart

+49 711 975731006
stuttgart@studitemps.de

zur Standortseite